Вторник, 30.04.2024, 07:27
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
~МЕНЮ
~ Вход на сайт
~Анекдоты
Тесты онлайн
Загрузка...
 

 

И ты напиши свою историю

Главная » 2009 » Июнь » 15 » Не спугнуть любовь

Не спугнуть любовь
22:34
Любовь, наверное, самое красивое ощущение, и люди, никогда ее не узнавшие, считают себя обделенными. Влюбленный человек чувствует себя в такой степени окрылённым, что готов взлететь над землёй. Увы, это длится порой недолго. Так как продлить счастливый период.
Не спугнуть
Как бы мужчина ни обхаживал любимую, стараясь сделать жизнь красивой, есть женщины, всегда недовольные: «А чем восхищаться-то? Вот сделает предложение, тогда посмотрим». Да и страдать она начинает через пару недель после знакомства. Одна знакомая дама при первом свидании спросила начинающего ухажёра: «А жениться намереваетесь?» Реакцию этого молодого человека представить можно.
Мужская часть человечества не только страшится печати в паспорте. Многие считают, что женщина стремится тут же окрутить и «окольцевать» его, такого несравненного. Поэтому, почувствовав намерения дамы, мужчина старается быстро исчезнуть.
Что делать? Относиться к роману не как к «высокой любви», а как к не большой интрижке. Постараться стать счастливой сейчас, а не ждать звуков свадебного марша. Разрешите событиям двигаться своим путем, не противитесь течению – и вы причалите к нужному берегу
Любовь не наркотик
Любовь - столь могучее чувство, что рядом с ним все кажется второстепенным. У отдельных женщин развивается зависимость: считают секунды до окончания рабочего дня, пропадают увлечения, забывают подруг. Главным источником чувств, как положительных, так и отрицательных, является только её желанный. Случится, не может встретить или не позвонит, сразу паника и слёзы. Стоит назначить свидание, наступает безмерное счастье. Женщина так зацикливается на этой «благодати», что начинает придумывать проблемы: то вдруг соперница появилась, или «несравненный» охладел к ней. По сути, эти фантазии возникают, что бы развеять их и испытать новый прилив блаженства. Такой "экстрим" только навредит. Могут пострадать нервы и приблизиться час расставания. Не всякому парню придётся по душе такие отношения.
Что делать? Не концентрироваться на любви. Надо наслаждаться жизнью не связанной с любимым. Вспомните посиделки и прогулки с подружками. Страх потерять молодого человека не должен довлеть над вами. Да и не единственный он, оглянитесь вокруг.
Я не хочу такого
Вы решительно представляете, каким должен быть ваш мужчина. И сначала он, прекрасно отвечал вашим представлениям об идеале. Но как-то зацепила деталь в его поведении: не вовремя подал руку, рассмеялся не к месту, надел цветастую рубашку.
Потом начинаете замечать всё больше и больше недостатков. Вы начинаете суммировать изъяны и понимаете, что это не ваш человек. Либо стараетесь исправить их. Оба варианта приводят к расставанию с мужчиной.
Что делать? Признаться, что совершенства не бывает. Некоторыми недостатками все равно придется принять. Только надо решить, терпимы ли для вас эти отрицательные грани вашего мужчины? Отдельные женщины, например, не терпят мужскую скупость. Другие отнесутся снисходительно, семейный бюджет будет крепче.
Лучше отмечайте его достоинства, нежели недостатки. Ваши отношения с любимым будут куда приятнее.
Самое лучшее - научиться восторгаться тем, что поначалу казалось вам не очень привлекательными чертами. Конечно, это сложно, но очень продуктивно в дальнейших отношениях.
Ревность
Ревность является полным, высоким и драматичным чувством. Древние считали ее мерилом любви. На деле же, ревность состоит из таких отрицательных эмоций, как злость, оскорбление, зависть, боязнь. Здесь нет радости любви, коль вас преследуют столь тягостные чувства! Кроме этого, ревность так же, как и любовь, может перейти в зависимость, в эдакое «сладостное чувство». Ни к чему хорошему это не приведёт.
Что делать? Если поведение любимого доставляют обиды, открыто скажите ему об этом. Очень может быть, что ваша ревность не имеет никаких предпосылок, значит решайте проблему сами. Когда волна сомнений захлестнёт вас, не вскипайте, лучше не будет. Подумайте о взаимодоверие, о честности в отношениях. Доверяя, жить легче, жизнь становится краше. Вы для него самая красивая и неповторимая.
Грузом минувшего
Когда встречаешь, любимого мужчину, хочется рассказать всё о себе. О предыдущем обмане, как трудно жить одной, какая у вас ранимая душа. Ожидая сочувствия, вы видите, как он отводит взгляд и старается сменить тему. Мужчины не понимают, как вам нужно излить душу, ощутить понимание и, возможно, сострадание. Выслушивая исповедь женщины с «несладкой судьбой», он усиленно размышляет: что она хочет от меня? И не зная как помочь, чувствует ощущение неловкости. Первое свидание становится последним.
Что делать? Надо быть приветливой, спокойной и положительной. Плохие воспоминания могут испортить вечер и предстоящие отношения. Как-нибудь, может, и расскажете, как было нелегко без него. Если сочтёте нужным.

Категория: Как найти мужа | Просмотров: 929 | Добавил: Zaichik | Теги: Не вспугни любовь | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
~Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
~Песни о любви
Платье-Саруханов
Зачем придумали любовь-Сергей Лазарев
Вера Брежнева-Я не играю
Ксения Орлова-Для тебя
Александр Панайотов-Двое в раю
DshDsh-Mor
Поющие Трусы - Мабила
Друзья нашего сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

автор проекта: Тимшина Анастася
Rambler's Top100 Информер сайтов

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! TUROK.RU - Вся Турция
0
Я
Ищу
от   до  
только с фото
с эротическими