Вторник, 23.04.2024, 18:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
~МЕНЮ
~ Вход на сайт
~Анекдоты
Тесты онлайн
Загрузка...
 
Главная » Как найти мужа

Любовь, наверное, самое красивое ощущение, и люди, никогда ее не узнавшие, считают себя обделенными. Влюбленный человек чувствует себя в такой степени окрылённым, что готов взлететь над землёй. Увы, это длится порой недолго. Так как продлить счастливый период.
Не спугнуть
Как бы мужчина ни обхаживал любимую, стараясь сделать жизнь красивой, есть женщины, всегда недовольные: «А чем восхищаться-то? Вот сделает предложение, тогда посмотрим». Да и страдать она начинает через пару недель после знакомства. Одна знакомая дама при первом свидании спросила начинающего ухажёра: «А жениться намереваетесь?» Реакцию этого молодого человека представить можно.
Мужская часть человечества не только страшится печати в паспорте. Многие считают, что женщина стремится тут же окрутить и «окольцевать» его, такого несравненного. Поэтому, почувствовав намерения дамы, мужчина старается быстро исчезнуть.
Что делать? Относиться к роману не как к «высокой любви», а как к не большой интрижке. Постар ... Читать дальше »
Категория: Как найти мужа | Просмотров: 928 | Дата: 15.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На ком женятся мужчины

Жила-была маленькая, миниатюрная, скромная, не очень видная женщина. И был холостяк, директор какого-то винного завода, который имел все, что хотел, и решил жениться. Он некоторое время выбирал, проверял, наконец встретил ее. И вот что в итоге определил его выбор, как он потом рассказывал: "Я с ней уже неделю живу и каждый день слышу одно и то же: "Ой, опять сбежал кофе..." И я понял, что это моя жена, потому что все детство я с кухни слышал мамин голос именно с этими же словами". И живут они уже 20 лет.

2) Почему многие, не один раз по ... Читать дальше »

Категория: Как найти мужа | Просмотров: 1121 | Дата: 24.05.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Выйти замуж за... Мужчину или Как я искала мужа

Для порядочной, воспитанной и скромной девушки с большими, но и объективными запросами выйти замуж в крупном городе - проблема. Когда прошел очередной День Рождения, мне исполнилось двадцать три, и эпитет "старая дева" замаячил на горизонте, я решила, что хватит сидеть и ждать своего Принца, и что самое время - действовать.

Одна солистка из некогда популярной группы "Лицей" сказала: "Я никогда не буду бегать по полю с сачком за бабочками". Говоря о бабочках, она, разумеется, имела в виду мужчин. Что греха таить, в то время, несколько лет назад, я про себя согласилась с ней. Теперь же пришлось кардинально менять свои взгляды, брать сачок и начинать охоту. Трудность моя состояла еще и в том, что я искала не обычных и простых бабочек, которые всегда время от времени появлялись в м ... Читать дальше »

Категория: Как найти мужа | Просмотров: 1685 | Дата: 25.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
~Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
~Песни о любви
Платье-Саруханов
Зачем придумали любовь-Сергей Лазарев
Вера Брежнева-Я не играю
Ксения Орлова-Для тебя
Александр Панайотов-Двое в раю
DshDsh-Mor
Поющие Трусы - Мабила
Друзья нашего сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

автор проекта: Тимшина Анастася
Rambler's Top100 Информер сайтов

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! TUROK.RU - Вся Турция
0
Я
Ищу
от   до  
только с фото
с эротическими