Среда, 24.04.2024, 14:20
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
~МЕНЮ
~ Вход на сайт
~Анекдоты
Тесты онлайн
Загрузка...
 
Главная » Архив материалов

Моя история началась с того,как один парень добавился ко мне в асю..Ему 20 лет,мы с ним очень хорошо общались,9 мая мы увиделись,он показался мне очень хорошим,но ничего не зацепило меня в нем,мне показалось что он взрослый и не совсем мне подходит...после нашего знакомства он мне звонил,писал,но я ему отвечала так...неохотно.Он это понимал...Может дело и не в том что он такой самостоятельный,просто до него,я рассталась с парнем,и для меня было это болезнено...Так я избегала его 3 дня,и потом,вечером он мне мне позвонил,мы с ним все обсудили и решили что мы совсем разные...И вот мы не общались 2 недели,но если честно,то на улице,я постоянно ждала момента его увидеть..И так,вечерком мы с подругой сидели в дворике,он проехал мимо,увидел меня и подъехал,мы с ним очень хорошо поговорили,в его целях было вновь общаться со мной,он говорил комплименты,и я заметила,он сильно изменился..более веселый был,вобщем такой,какой мне нужен был...Я поняла,мне нельзя упустить его!На следующий день мы с ... Читать дальше »
Категория: Я тебя никогда не забуду | Просмотров: 655 | Дата: 27.06.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Впервые я влюбилась в 14 лет,он был на 4 года старше,мы учились в одной школе. По пятницам мой класс был дежурным и мы стояли по коридорам всей школы. Я стояла возле лестницы,и что-то говорила однокласснику,в это время спускался ОН и его друзья. Вдруг,я, не понятно почему посмотрела на него и задумалась о чем-то своем,его даже не видя. ОН взглянул на меня и улыбнулся,я улыбнулась в ответ,затем он скрылся из вида. ОН был очень красив и к тому же умен. Я на него запала,как и он на меня. Пол учебных года,мы так переглядывались...Мне стала нравиться школа,я с нетерпением ждала пятницы,только в этот день мы могли видеться особенно часто...
Как-то я гуляла с подругами,шел дождь,я увидела в переулке его,ОН шел за ручку с девушкой,в это время мое сердце сжалось,дыхание сбилось,мне стало жутко больно и обидно,в голову лез этот неприятный эпизод, подруги заметили что со мной что-то не так,начали расспрашивать,но я как партизан молчала,врала им... Но о нем я пыталась узнать как можно больш ... Читать дальше »
Категория: Страшная тайна | Просмотров: 591 | Дата: 30.04.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

если так подумать, то чем именно они привлекли друг друга*? хм....слышал бы он первое ее мнение, точно бы не стал даже разговаривать!.....а она*? она вообще не знает ничего!...просто как-то все так само собой сложилось...в общем...было лето, стояла теплая погода, раскаленный асфальт, яркое, лучистое солнце...она просто приехала туда, и ей просто сказали, что приехал он, брат ее друга. она не придала этому значения...никакого...нет...вру...он не привлек ее внимания, в начале, но уже на следующий вечер вся компания ночью поперлась в заброшенный лагерь, по её инициативе, она всегда являлась хорошим инициатором, но иногда делала поспешные решения, и вот на пол пути она пожалела о своем предложении....дальше они просто шли, все вместе, она уже почему-то сжимала его сильное плечо, он пришучивая пугал ее фильмом ССД. потом, когда все уже пришли к месту она вдруг остановилась, и решительно сказала, что больше не сделает ни шагу в сторону ворот...он сказал, что останется с ней, и не оставит ее ... Читать дальше »
Категория: Я счастлив(а) | Просмотров: 1394 | Дата: 14.03.2011 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Лето 10.08.2008. Был жаркий летний день! Я ишла домой из речки... Услышала, что кто то подежает сзади на мотоцикле, обернулась и увидела тебя. На моём лице появилась улыбка. Я недавно была в вашей компании но уже по уши в тебя влюбилась. Ты меня всего два раза проводил домой после клуба... Ты предложил подвести меня домой. Я долго решалась, но всё же села на мотоцыкл. Он захотел меня покатать. Я согласилась. Мне было так хорошо с ним. Почти целый день мы катались, а потом поехали купатся на речку. И уже по дороге домой он захотел мне что то сказать и тут... случилась авария. Я плохо помню что было он только сказал моё имя и свет фар всё заслепил. Я очнулась в больнице. Первая моя мысль была что с Русланом. Так как я и так поняла, что случилось авария. Ко мне в палату зашёл Витя друг Руслана и спросил как я себя чуствую. На мой вопрос как он Витя замолчал и опустил голову. Его больше нет вот что я услышала. У меня случилась истерика. Я не хотела верить, что его больше нет. Ну почему Бог ... Читать дальше »
Категория: Я тебя никогда не забуду | Просмотров: 871 | Дата: 31.08.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Всё утро, как ненормальная, она собиралась. Конечно, со стороны это смотрелось бы глупо, но для него она могла бы сделать любую глупость, хотя, наверное, даже себе не призналась бы в этом. После всех обид и недопонимай, она все равно рвалась к нему как сумасшедшая, нервничала перед каждой возможностью его увидеть.
Наконец, она в автобусе, который стремительно приближал её к нему, еще немного и она будет у цели, еще немного и она будет совсем близко с ним. Днем она как в тумане ходила, отвечала на вопросы, что-то рассказывала, но мысли её были только о нем. Она представляла, что будет, когда они встретятся, одна безумная мысль сменяла другую, а сердце трепетало от предстоящей встречи.
Почему она не в силах совладать с собой, когда на близком расстояние от него, ведь когда она не чувствует приближение встречи с ним, она абсолютно спокойна, не думает о нем, но стоит ей оказаться недалеко от него, как сердце, словно бешенное, готово выпрыгнуть из груди.
Господи, это ка ... Читать дальше »
Категория: Я счастлив(а) | Просмотров: 558 | Дата: 20.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

О целебных свойствах пророщенных зёрен и проростков семян известно очень давно. Ещё 5000 лет назад китайцы регулярно употребляли в пищу проростки бобов. Такими проростками капитан Кук избавил свою команду от цинги, а в Древней Руси применяли пророщенную пшеницу в качестве восстанавливающего питания ослабленных и больных детей.


В наше время пророщенные зёрна широко используются в различных оздоровительных диетах. Они стали привычной частью рациона людей, ведущих здоровый образ жизни. Пророщенные зёрна применяют как профилактическое средство, и для оздоровления при различных недугах.

В пищу обычно используют проростки пшеницы и некоторых бобовых культур: гороха, чечевицы, сои, а также люцерны, кунжута, тыквы и другие. Пророщенные семена имеют в своём составе чрезвычайно широкий набор полезных веществ, витаминов и микроэлементов, они легко усваиваются и насыщают наш организм незаменимой энергией.

В чём же секрет оздоровления и откуда берутся витамины, казалось бы, ... Читать дальше »
Категория: Истории на любые темы | Просмотров: 6013 | Дата: 12.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)

Хочешь влюбить в себя женщину? Соблюдай несколько правил перечисленных ниже.

1. Старайтесь всегда держать себя в руках. Думать, что и как ты делаешь.

2. Быть не таким, как все, выделяться из толпы, поражать воображение, иметь какое-то особое качество и свое мнение.

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны, уметь на них играть.

4. Научиться видеть себя и так же и ее ее же глазами.

5. Уметь льстить ей, уметь вызывать у нее жалость.

6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае нельзя давать ей почувствовать всей силы любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь от нее в любой момент.

7. Поставить себя перед ней существом высшего порядка.

8. Берегись чувства зависимости, обязанности по отношению к тебе: человеку свойственно стремиться к свободе — в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой и своими поступками. А потому она может стремиться избавиться от тебя — даже если ты "самы ... Читать дальше »
Категория: Как понравиться девушке | Просмотров: 956 | Дата: 11.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Сейчас мы вам расскажем как бросать вызов в ситуации, когда девушка никак не может определиться…

Заготовка:
«Я думал, что я был влюблен, тепеpь я понимаю, что ошибался…»

Hа западе пpодавцы автомобилей часто пpименяют такой тpюк: когда клиенту показали автомобиль, все pассказали, договоpились о цене, но клиент еще не окончательно pешился подписать контpакт, то вот что пpодавец делает. Он беpет уже написанный контpакт о покупке и говоpит: «Вы знаете, я боюсь, что я ошибался… Hавеpное, это машина не подходит. Для Вас. Давайте забудем, о чем мы говоpили.» И начинает отpывать yголок от него.

Естественно, это вызывает у покупателя обpатный эффект и он начинает убеждать, что на самом деле эта машина ему подходит, и он готов ее купить… Таким обpазом, взяв pоль «сопpотивления», пpодавец ставит покупателя на свое место, и тепеpь yже покyпатель yбеждает пpодавца, что машина емy подходит.

Пpименительно к соблазнению эта заготовка pаботает следующим обpазом: Ты говоpи ... Читать дальше »
Категория: Как понравиться девушке | Просмотров: 1613 | Дата: 08.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Глядя на количество ежедневных запросов по статистике Google о том, “как понравиться девушке/парню” напрашивается мысль, что у людей серьезные проблемы)) Если раньше мне думалось, что надо просто “быть собой”, вести себя естественно, быть общительной и улыбаться, то теперь напрашивается мысль о том, что здесь спряталась целая методика “понравления))”. Запросы растут… как у тех, кто хочет понравиться, так и у тех, кому хотят понравиться. Теперь мужчине не достаточно быть конкурентом обезьяны по красоте, он должен “следить за собой”. А от девушки требуется быть красивой, общительной, стройной, без вредных привычек, с красивыми манерами, нежными руками, она должна быть умной и “продвинутой”, доброй и скромной, уважающей чужие интересы, и разносторонне образованной… ну что же я все о себе, да о себе)) Этот пост о том, как же нам таким чудесным понравиться Нам давно уже известно, что мужская самооценка, напрямую зависит от умения понравиться девушке. Поэтому, ради того, чтобы тебе не было п ... Читать дальше »
Категория: Как понравиться девушке | Просмотров: 939 | Дата: 08.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Любовь, наверное, самое красивое ощущение, и люди, никогда ее не узнавшие, считают себя обделенными. Влюбленный человек чувствует себя в такой степени окрылённым, что готов взлететь над землёй. Увы, это длится порой недолго. Так как продлить счастливый период.
Не спугнуть
Как бы мужчина ни обхаживал любимую, стараясь сделать жизнь красивой, есть женщины, всегда недовольные: «А чем восхищаться-то? Вот сделает предложение, тогда посмотрим». Да и страдать она начинает через пару недель после знакомства. Одна знакомая дама при первом свидании спросила начинающего ухажёра: «А жениться намереваетесь?» Реакцию этого молодого человека представить можно.
Мужская часть человечества не только страшится печати в паспорте. Многие считают, что женщина стремится тут же окрутить и «окольцевать» его, такого несравненного. Поэтому, почувствовав намерения дамы, мужчина старается быстро исчезнуть.
Что делать? Относиться к роману не как к «высокой любви», а как к не большой интрижке. Постар ... Читать дальше »
Категория: Как найти мужа | Просмотров: 928 | Дата: 15.06.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Copyright MyCorp © 2024
~Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
~Песни о любви
Платье-Саруханов
Зачем придумали любовь-Сергей Лазарев
Вера Брежнева-Я не играю
Ксения Орлова-Для тебя
Александр Панайотов-Двое в раю
DshDsh-Mor
Поющие Трусы - Мабила
Друзья нашего сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

автор проекта: Тимшина Анастася
Rambler's Top100 Информер сайтов

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! TUROK.RU - Вся Турция
0
Я
Ищу
от   до  
только с фото
с эротическими