Понедельник, 29.04.2024, 04:34
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
~МЕНЮ
~ Вход на сайт
~Анекдоты
Тесты онлайн
Загрузка...
 

 

И ты напиши свою историю

Главная » 2009 » Август » 8 » как понравиться девушке/парню

как понравиться девушке/парню
14:43
Глядя на количество ежедневных запросов по статистике Google о том, “как понравиться девушке/парню” напрашивается мысль, что у людей серьезные проблемы)) Если раньше мне думалось, что надо просто “быть собой”, вести себя естественно, быть общительной и улыбаться, то теперь напрашивается мысль о том, что здесь спряталась целая методика “понравления))”. Запросы растут… как у тех, кто хочет понравиться, так и у тех, кому хотят понравиться. Теперь мужчине не достаточно быть конкурентом обезьяны по красоте, он должен “следить за собой”. А от девушки требуется быть красивой, общительной, стройной, без вредных привычек, с красивыми манерами, нежными руками, она должна быть умной и “продвинутой”, доброй и скромной, уважающей чужие интересы, и разносторонне образованной… ну что же я все о себе, да о себе)) Этот пост о том, как же нам таким чудесным понравиться Нам давно уже известно, что мужская самооценка, напрямую зависит от умения понравиться девушке. Поэтому, ради того, чтобы тебе не было потом “мучительно больно” я пишу этот пост:


Для начала – саморефлексия. Ответь для себя любимого на вопросы: чем я могу удивить девушку? что во мне уникального? что во мне хорошего? Ведь, если девушки желают понравиться в основном своим внешними видом, то парни – мужеством. А затем реши, хочешь ли ты отношений с выбранной девушкой – это важно.

1. Внешность имеет значение. Если ты хорошо выглядишь, то автоматически будешь чувствовать себя намного увереннее, а значит люди будут стремиться к общению с тобой и подсознательно присваивать тебе положительные качества. Есть и обратная сторона: в новой наглаженной одежде может быть неуютно и непривычно. Не советую идти на свидание совсем в новой одежде, возможно к ней надо будет заранее “привыкнуть”. Но в любом случае между “удобно” и “красиво” надо искать золотую середину в индивидуальной порядке. Пусть твердят, что “Мужчина любит глазами, женщина – ушами”, все же не стоит недооценивать женское умение ценить ваш вкус и стиль одежды. О том, что спортивный костюм категорически недопустимо одевать на свидание все знают, ага.

2. И думать о красе ногтей…

- Непременно белые (или самый ближайший оттенок) чистые зубы без застрявших между ними кусочков еды (ужасное зрелище, знаете ли). И не надо нервно жевать жвачку, у тебя уши смешно шевелятся))

- Позаботься о минимизации (если таковые имеются) прыщей на лице, пусть это “возрастное и пройдет”, но на подсознании воспаленные участки кожи отталкивают людей. Не стесняйся обратиться ко врачу.

- Как говорят французы, “чистые волосы – уже прическа”. Поэтому удели пожалуйста внимание “прическе”, отмазки типо “я не успел, потому что очень спешил к тебе” не подействуют. Хотя, при чем тут отмазки? Ведь девушка даже не скажет, что ей не нравятся твои “поникшие сосульки”, просто увидит, запомнит и, может быть, поморщится))

- Уши тоже надо чистить. И не пальцем, ожидая поезда в метро (видела и такое, брррр), а дома – ваткой на палочке.

- И ногти. Пусть они будут ровными, а не обкусаннными (я даже кутикулу не заставляю отодвигать, заметили?))

3. Ах, как вкусно рядом с тобой. Запах – то непременное, что ощутит девушка, находясь рядом с тобой. А с тобой ей должно быть приятно и комфортно, так что никакого запаха пота (XIX век на дворе, мальчики, масса средств существует) и несвежести изо рта. Да к тому же и тебе самому приятнее будет и увереннее обнимать обожаемое создание.

4. Хочу, чтоб на руках носили. Думаю, не обязательно делать себя копией накаченного спортсмена, вполне достаточно поддерживать свое тело в хорошей форме. Как минимум правильное питание и зарядка по утрам. Только не надо в порыве хваставства рассказывать о том, какие у тебя ранее были “увесистые” девушки и как ты их легко “транспортировал” на большие дистанции. И столбы фонарные гнуть)) тоже не надо – кризис в стране. Просто постарайся произвести впечатление сильного парня. Если предложится случай, обязательно возьми девушку на руки: через лужищу перенеси, заборчик помоги перепрыгнуть. Только не надо этих скучных фраз: “а давай я тебя на руках перенесу, хочешь?” + таинственная интонация вконце фразы. Конечно же большинство девушек откажется: в первый то день знакомства и уже за ногу выше колена трогать (!). Поэтому советую просто ловить момент и, конечно, рассчитывать свои силы )

5. Хоть до луны дойдем с тобой. Старайся не обманывать девушку: на пути до луны у тебя кончится запас кислорода… А, если серьезно, не мучьте друг друга)). Конечно ходьба на длинные дистанции полезна, но… а ты пробовал когда-нибудь ходить на каблуках. Если ты истинный джентельмен, то предупредишь девушку о том, что намереваешься “дойти с ней до линии горизонта” и узнать куда вечером девается солнце, чтобы она подготовилась (морально и физически). И еще про обувь! Мы обращаем на нее довольно таки большое внимание, поэтому оставь свои рваные кеды дома, ну пожалуйста. И носки без дырок, не забыл?

6. Так в пол пятого или в 16:30? Будь пунктуальным, советую придти минут на 15-10 пораньше, чтобы “отдышаться” и вспомнить куда же ты так спешил. Не забудь купить цветов – это важно! Вручая цветы, ты можешь уже прикоснуться к девушке и даже чмокнуть в щечку – это будет твой первый шаг к налаживанию контакта. После торжественного разглядывания друг друга поинтересуйся у девушки, куда она хочет пойти. Даже, если заранее уже все обговорено, спроси не хочет ли она поменять маршрут движения (ох, мы такие непостоянные). Если задумок нет, а девушка пожимает плечиками (ну хочется нам повредничать иногда), будь готов предложить несколько своих вариантов (интересы девушки принимаются во внимание в обязательном порядке). Конечно же, если у девушки тяжелая сумка – помоги (на свидание, конечно с “тяжестями” не ходят, но всякое бывает). И только не надо помогать таскать ее миниатюрную сумочку – не такая она и тяжелая у нас)) А ты будешь выглядеть нелепо.

7. Да мне с тобой везде хорошо будет. Не надо произносить эту фразу, пока отношения находятся в начальной стадии. Девушке может показаться, что тебе вообще не нужны эти свидания, стаптывание набоек и поцелуи на лавочках. Наоборот, покажи девушке (по возможности, конечно) такие места, где она никогда не была: предложи прогуляться по ночному городу, посидите в кафе с живой музыкой, заберитесь на крышу… так, а почему я должна идеи придумывать?

8. Расскажи что нибудь? Эта фраза убивает намного сильнее, чем “привет, как дела?” На подсознании она может восприняться как: “Знаешь, меня очень напрягает эта тишина, я не знаю, что рассказать. Давай ты о чем-то поболтаешь, пока я придумаю что бы еще у тебя интересненькое спросить”. Реплика будет для девушки сигналом вашего отчаяния и незнания, что сказать. Нам не очень нравятся, конечно, и болтуны, но молчуны – не нравятся еще больше. Будет лучше, если из предыдущего рассказа ты уловишь то, чем девушка увлекается/интерусуется и проявишь свою заинтересованность, попросив рассказать о чем-то подробнее. Не забывай, что “больше всего человек любит рассказывать о себе” ) Мужчины любят рассказывать о своих успехах и достижениях, не забудь “похвалить” себя, не стесняйтесь говорить о своих планах и целях.

9. По сравнению с тобой Джоконда – доярка Гадюкинская. Делай девушке комплименты (рамках разумного, конечно). Скажу по секрету, собираясь на свидание, мы стараемся выделить в своей внешности одну незначительную деталь, имеющую для нас огромное значение. Если у тебя будет стопроцентное попадание, девушка это оценит.

10. Посторонним В. Есть несколько вещей, которые лучше не делать на первых свиданиях. Например, не старайся говорить о сексе (мы можем догадаться раньше времени, что тебе только этого и надо), если, конечно, девушка сама не откроет эту тему (всякие девушки бывают…). Не вздумайте рассказывать о своем сексуально опыте и о восторженных девушках, просивших утром все повторить “на бис”. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать… в общем, ни к чему петь самому себе хвалебные песни да еще и такого сомнительного содержания. Не надо применять в своих рассказах ненормативную лексику, показать богатство своего внутреннего мира, лучше перечислением произведений любимых классиков. Ну и понятно, что ведем себя корректно и внимательно, стараемся не обидеть объект обожания. Не тащим с собой на свидание друзей (вы же не трус).

11. Тебе – туда, а мне – в другую сторону. Ты так запросто можешь “кинуть” девушку в метро? Не поленись проводить ее до подъезда/до квартиры, это произведет на нее впечатление. Если девушка скажет: “Спасибо, дальше я дойду сама”, не надо настаивать или играть в шпионов. У девушки могут быть свои причины, чтобы не показывать тебе свой точный адрес. Обязательно скажи о том, что вечер был приятным и надеешься встретиться еще раз в ближайшее время. Лично на меня произвело сильное впечатление, когда молодой человек стал переводить двое суток (я обещала встретиться после после завтра) в часы, потом в минуты и секунды. Попрощались и она ушла. Стоп! Ну куда ты помчался галопом то? Девушки имеют обыкновение подняться до квартиры и выглянуть в окно, нам приятно, когда ты еще стоишь в это время на улице. Минут через 15 напиши какую-нибудь приятную смс-ку (деньги на телефоне у тебя должны быть всегда!) и утром тоже (только не в 6 утра).

Не забывай, что твое Счастье в твоих руках. Не бывает “холодных” девушек, бывают… Удачи тебе в общении с прекрасным полом )


Автор:Татьяна Какунина

Сайт автора: http://kisuhvostik.ru


Категория: Как понравиться девушке | Просмотров: 940 | Добавил: Zaichik | Теги: Как понравиться? | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
~Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
~Песни о любви
Платье-Саруханов
Зачем придумали любовь-Сергей Лазарев
Вера Брежнева-Я не играю
Ксения Орлова-Для тебя
Александр Панайотов-Двое в раю
DshDsh-Mor
Поющие Трусы - Мабила
Друзья нашего сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

автор проекта: Тимшина Анастася
Rambler's Top100 Информер сайтов

Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! TUROK.RU - Вся Турция
0
Я
Ищу
от   до  
только с фото
с эротическими